flag_korolev_enl2_360

Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, ул. Октябрьский бульвар д.10, стр.1, Ледовая арена им. А.В.Касатонова. Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

В Академии Островского прошёл турнир по теннису

21.11.2018
LBD0qDEVYYA17 ноября в г. Химки МО в Академии Островского прошёл турнир по теннису, в котором приняла участие юная теннисистка спортивно-оздоровительной группы СШОР «Королёв» Пинаева Диана. По итогам турнира Диана заняла 2-е место из 31.

Поздравляем Диану и тренера Силантьеву Е.С. с отличным результатом!

Первенство МБУ «СШОР «Металист» по борьбе дзюдо

20.11.2018
yG9KZwB11AI18 ноября 2018 года прошло первенство МБУ «СШОР «Металист» по борьбе дзюдо.
Школа «Авангард» показала высокие результаты и завоевала почти все призовые места на первенстве.
1 места заняли: Каримов Артур; Акль Джамаль; Силаев Антон; Морозов Матвей; Сихарулидзе Лука; Кучкаров Максим; Ермолаев Амин; Черный Максим; Писакин Святослав; Харадзе Эмиль.
2 места заняли: Игнатов Иван; Тамбовцев Даниил; Лаврехин Владимир; Ярохмедов Зухраб; Корнеев Даниил; Кутузов Игорь; Ларькин Георгий.
3 места заняли: Курпилянский Георгий; Акль Амир; Подругин Арсений; Вагизов Родион.

В Пензе прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

20.11.2018
IMG_3259В Пензе в ДС «Буртасы» прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди спортивных организаций.

Спортсмен СШОР «Королёв» Якубов Мухаммаджон (тр. Морозов Л.С.) выступал в составе сборной ЦФО от МО.

По итогам соревнований Мухаммаджон занял в многоборье 1 место и выиграл две серебряных и одну бронзовую медаль в индивидуальных программах.