Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, ул. Октябрьский бульвар д.10, стр.1, Ледовая арена им. А.В.Касатонова. Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

Чемпионат России по боксу среди женщин

26.03.2018

2018-03-26_13-16-34_

С 19 по 25 марта в Улан-Удэ проходил Чемпионат России по боксу среди женщин. Для Республики Бурятия — это первый чемпионат России!

На протяжении шести дней на ринге универсального зала ФСК шло напряженное противостояние между 153 лучшими представительницами боксерских школ из 43 регионов России. В числе участниц многократные чемпионки России, Европы, призеры и победительницы кубков и чемпионатов мира и даже Олимпийских игр.

Спортсменки Королёвской федерации бокса приняли участие в данном мероприятии.
Шишмарева Мария стала бронзовым призером Чемпионата России.
Мария перешла в новую для себя весовую категорию (раннее выступала в +81кг); она неплохо себя проявила на ринге, но все равно уступила Гладких Анне из Ставропольского края, не сумев повторить прошлогодний успех победителя соревнований в своей прежней весовой категории.

Поздравляем Марию Шишмареву с победой и желаем ей дальнейших успехов в ринге!!!

Первенство Московской области среди кадетов 2004-2006 г.р.

26.03.2018

JkQ7XcBSrgU_

Королевские спортсмены из Центра развития тхэквондо «Мастер» - Объединения «Глобал – Безопасность» вновь показали свой высочайший уровень спортивной подготовки!!!

23 марта в городе Одинцово прошло Первенство Московской области среди кадетов 2004-2006 г.р.

Елизавета Кадымова в категории до 55 кг стала чемпионкой Московской области и завоевала путёвку на Первенство России.
Смирнова Татьяна в категории до 41кг завоевала

Чемпионат и Первенство России по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями

24.03.2018

76TynaBrIK4

Сегодня последний день Чемпионата и Первенства России по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
Чемпионат третий год подряд проходит в Кирове.
Спортсменка МБУ "САШ "Наш Мир" продолжает завоёвывать медали в копилку нашей команды.
Екатерина Мамочева стала Чемпионкой России на дистанции 50 метров кроль на спине среди людей с ЛИН.
Также Екатерина завоевала бронзу на дистанции 100 метров вольным стилем.
Денисов Андрей занял 5 место на дистанции 100 метров Батт и 4 место в смешанной комбинированной эстафете.