Итоги турнира по гандболу
8 мая в городе Талдом завершился турнир по гандболу, в котором принимали участие 6 команд. В финальной встрече побороться за золото на площадку вышли две команды из Королёва - молодая команда выпускников спортивной школы «Энергия-70» и опытная «Королёв». Гандболисты показали отличную игру и до финального свистка держали зрителей в напряжении. Итогом встречи стала победа команды «Королёв», игроки которой сумели перехватить инициативу в конце встречи и вырвать победу.
Медали в каратэ
С 5 по 6 мая в г. Орёл проходило Первенство России по всестилевому каратэ, дисциплина «Полный контакт». В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов, в том числе воспитанники МБУ «СШ «Чайка». Королёвские спортсмены завоевали несколько медалей: Акопян Максим – серебряная медаль, Черных Тимур – бронзовая медаль. Поздравляем с хорошим результатом!
Первенство России по футболу III дивизион
6 мая в рамках третьего тура Первенства России среди команд III дивизиона на стадионе "Чайка" состоялась встреча между ФК "Чайка" Королёв - ФК "Одинцово" Одинцово. Игра завершилась со счётом 2:0, в пользу хозяев поля. После трёх игр королёвская команда имеет в своём активе 9 очков и борется за 1 место в турнирной таблице.
Страница 1417 из 1851
Счетчик посещаемости








![]() | Сегодня | 757 |
![]() | Вчера | 1076 |
![]() | Эта неделя | 2807 |
![]() | Прошлая неделя | 5734 |
![]() | Этот месяц | 14884 |
![]() | Прошлый месяц | 29519 |
![]() | Все дни | 2050423 |
Ваш IP: 216.73.216.47
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2025-09-16 16:41