Внимание!

flag_korolev_enl2_360

Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, ул. Октябрьский бульвар д.10, стр.1, Ледовая арена им. А.В.Касатонова. Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

Тяжелоатлетка Татьяна Каширина - серебряный призер в весовой категории свыше 75 кг

07.08.2012
5 августа на олимпийском турнире по тяжелой атлетике в Лондоне Татьяна Каширина стала серебряным призером в весовой категории свыше 75 кг, установив мировой рекорд в рывке (151 кг) и побив мировой рекорд в сумме двоеборья – 332 кг. Однако последнее слово осталось за китаянкой Чжоу Лулу, которая побила мировой рекорд Кашириной в тотале (333). Своё выступление Татьяна Каширина прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Штангиста Наталья Заболотная – серебряный призёр Олимпийских игр в весовой категории до 75 кг с двумя олимпийскими рекордами!

07.08.2012
Подмосковная спортсменка Наталья Заболотная стала серебряным призером в весовой категории до 75 кг, установив два олимпийских рекорда – 131 кг в рывке и 291 кг в сумме двоеборья. Золото завоевала Светлана Подобедова из Казахстана, повторив олимпийский рекорд в сумме – 291 кг. Она по меньшему собственному весу обошла Заболотную. Бронзу выиграла белоруска Ирина Кулеша (269).

Источник:

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Светлана Царукаева - серебряный призёр Олимпийских игр по тяжелой атлетике в весовой категории до 63 кг!

02.08.2012
cugaevaПодмосковная спортсменка Светлана Царукаева завоевала серебро в весовой категории до 63 кг, подняв в сумме двоеборья 237 кг. Эмоциями от своего выступления Светлана Царукаева поделилась со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт».