flag_korolev_enl2_360

Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, ул. Октябрьский бульвар д.10, стр.1, Ледовая арена им. А.В.Касатонова. Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

Хоккей на траве

01.11.2011

hokkey_na_traveС 8 по 15 октября в г. Анапа состоялись всероссийские соревнования по хоккею на траве «олимпийские надежды» среди девушек до 13 лет. В соревнованиях приняло участие 12 команд из разных регионов России. По итогам соревнований наша команда показала отличный результат, заняла 3 место и получила бронзовые медали и дипломы.

Пропустив вперед  команду из Нижнего Новгорода  и сборную команду Татарстана. Позади себя оставили сильнейшие  команды Краснодарского края, Ростовской области и Алтайского края.

Лучшим игроком в нашей команде была признана капитан Кедь Татьяна – учащаяся Первомайской школы №2. Но я хочу отметить всю команду – боеспособностью и сплоченностью. Команду к этим соревнованиям готовил тренер высшей категории Мусина Галина Михайловна. Пожелаем этой команде дальнейших успехов и высоких результатов.

спартакиада градообразующих предприятий

28.10.2011
13197988760861

На минувшей неделе закончился первый этап III Спартакиады работников градообразующих предприятий горда Королёв. Рабочие коллективы померялись силами в соревнованиях по мини-футболу, где четыре команды «Орбита» НПО ИТ, «Темп» ЦНИИМАШ, «Факел» КБ ХИММАШ и «Энергия» РКК Энергия играли по круговой системе в один круг. Соревнования заняли три игровых дня и проходили на  «детском стадионе».

По итогу турнира первое место заняла команда «Орбита», серебро отошло сотрудникам РКК Энергия, а бронза  команде «Факел» КБ ХИММАШ.

Тхэквондо

26.10.2011

DSC_2

22 октября 2011 года в городе Ржеве проходило 18-е открытое Первенство по тхэквондо в честь Александра Невского. В соревнованиях приняла участие команда МОУ ДОД ДЮСШ «Металлист» отделения тхэквондо. Из 16 человек, заявленных на соревнования, 9 человек стали победителями и призёрами. Первое место заняли: Гордеев Андрей, Варламов Евгений, Никитин Никита, Норцев Валерий, Бовкун Валерий. Третье место заняли: Толкунов Андрей, Толкунов Виктор, Гордеев Олег, Зимин Сергей.

Молодцы! Комитет по физической культуре, спорту и туризму поздравляет вас и желает дальнейших побед и спортивных достижений.