Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, ул. Октябрьский бульвар д.10, стр.1, Ледовая арена им. А.В.Касатонова. Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

С днем рождения!

18.10.2011
pic_1

Сегодня 18 октября отмечает свой день рождения Татьяна Алексеевна Аббясова, заместитель председателя спорт комитета города Королёв и чемпионка олимпийских игр 1980 года.

От всей души сотрудники комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Королёв поздравляют Вас с этим знаменательным днем, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья  и удачи! Успехов Вам во всех начинаниях!

С дне рождения!

Финал Кубка города Королёв по футболу

16.10.2011

IMG_385916 октября на искусственном поле стадиона «Металлист» состоялся финал Кубка города Королёв по футболу среди команд высшей и первой лиги.

В финале высшей лиги встретились команды «Санако»  и «Темп ЦНИМАШ».   Матч выдался напряженным, ведь ставки для команд были высоки.  Но результативным можно было назвать лишь первый тайм. В нем команда «Темп» распечатала ворота соперника, но преимущество было не долгим и до ухода на перерыв «Санако» удалось не просто сровнять счет, но и выйти вперед.

Второй тайм  был не мене напряженным, игроки «Санако» не ослабели натиск на ворота соперника, но «Темп» не собирался отдавать победу сопернику. Тайм запомнился яркими атаками и контратаками команд, но изменений на турнирном табло не последовало. Итог встречи 2:1, обладателям Кубка города Королёв стала команда «Санако».

В финале первой лиги матч выдался более результативным, на поле встретились команды «Трейси» и «Миф». Итог встречи 4:3. Кубок первой лиги достался команде «Миф».

Виктору Васильевичу Федосову 75

16.10.2011

y_588b50be14 октября отметил свой юбилей  Виктор Васильевич Федосов, главный тренер ФК "Металлист-Королев".

Комитет по физической культуре спорту и туризму Администрации города Королёва искренне и от всей души поздравляет юбиляра с этим знаменательным событием! Мы желаем Виктору Васильевичу крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии! Надеемся, что Ваши подопечные будут приносить Вам больше радостных минут — как с помощью побед на футбольных полях, так и радуя Вас своей самоотдачей на тренировках. Семейного счастья и благополучия Вам, спортивного долголетия, а также новых достижений и свершений!