flag_korolev_enl2_360

Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, ул. Октябрьский бульвар д.10, стр.1, Ледовая арена им. А.В.Касатонова. Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

Турнир по художественной гимнастике!

06.05.2021

IMG_9762Золото и бронзу завоевали воспитанницы СШОР "Королев" на Первенстве Липецкой области в рамках областного турнира городов России "Лукоморье 2021" по художественной гимнастике! По итогам соревнований Павлова Юлия смогла завоевать титул "чемпионки", Вавоева Анна стал бронзовым призером! Тян Альбина так же показала высокий уровень мастерства, но остановилась в шаге от пьедестала почета.

Поздравляем и желаем новых побед!

Первенство России по каратэ!

03.05.2021

IMG_97031-2 мая в Московском центре боевых искусств прошло Первенство России по Киокусинкай каратэ. Более 600 участников из 37 регионов нашей страны сражались за звание "лучших" на этом турнире. на этих соревнованиях воспитанники СШОР "Металлист" и СК "Монолит" представляли Королев в составе сборной Московской области. По результатам Национального Первенства Мусиенко Наталья завоевала серебро в весовой категории до 45 кг! На счету Воробьева Александра - бронза в весовой категории до 65 кг!

Поздравляем Королевских спортсменов и их наставника Горланова М.А.!

Юношеская летняя Спартакиада среди инвалидов!

30.04.2021

IMG_9587Блестящее ввыступление воспитанников МБУ "Спортивной адаптивной школы "Наш Мир" принесло Королеву серебро в общекомандном зачете XI юношеской летней Спартакиады инвалидов! Соревнования прошли 26 апреля и включали в себя такие виды спорта, как: плавание, бадминтон, настольный теннис и голбол. Победители и призеры Спартакиады: