flag_korolev_enl2_360

Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, ул. Октябрьский бульвар д.10, стр.1, Ледовая арена им. А.В.Касатонова. Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

Открытый Кубок Сэйкен

10.02.2021

IMG_67736-7 февраля прошел Всероссийский турнир "Открытый Кубок Сэйкен" по киокусинкай каратэ, в котором приняли участие более 560 спортсменов из 25 регионов России. Воспитанники СШОР "Металлист" показали отличный результаты на этих соревнованиях: на счету наших спортсменов золото и два серебра:

Седых Никита - 1 место

Юсубов Ренат (ката) - 2 место

Копытин Артур - 2 место

Поздравляем и желаем новых побед!

Хоккей с мячом

10.02.2021

IMG_6752Продолжается Первенство Московской области по хоккею с мячом среди юношей 2006-2007 г.р. В минувшую субботу на льду встретились команды ХК "Вымпел" СШОР и ХК "Балашиха". Королевские хоккеисты одержали уверенную победу со счетом 25:0.

Поздравляем!

Первенство Московской области по тхэквондо среди молодежи!

09.02.2021

FullSizeRender6 февраля в п. Хлюпино Одинцовского района прошло Первенство Московской области по тхэквондо среди молодежи до 21 года. Воспитанник СШОР "Металлист" Архангельский Карим завоевал титул "вице-чемпиона" этих соревнований в весовой категории до 54 кг, а Поляков Артем стал бронзовым призером в весовой категории до 63 кг.

Поздравляем и желаем удачи на Первенстве ЦФО!