flag_korolev_enl2_360

Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, ул. Октябрьский бульвар д.10, стр.1, Ледовая арена им. А.В.Касатонова. Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2007г.р.

01.04.2019
i01gZYcif7IСпортсмены школы единоборств «Авангард» приняли участие в Первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2007г.р.
Результаты:
2 место Вдовина Дарья +65кг.
2 место Свиридова Александра 34кг.
3 место Акль Джамаль 65кг.

Поздравляем и желаем ребятам успешного выступления на первенстве ЦФО, которое пройдёт в г.Воронеж с 8-12 апреля.

Финальные игры Первенства Московской области по гандболу

01.04.2019
iMIw_KwYRbMВ минувшие выходные в игровом зале ФОКа «СШОР «Королёв» прошли финальные игры Первенства Московской области по гандболу.

Команда юношей 2007 гр. выиграла финальный этап Первенства МО и по итогам стала серебряным призёром Первенства Московской области по гандболу (тренер Федоровская Татьяна Николаевна).

Лучшим игроком финального этапа признан игрок СШОР «Королёв» Червяков Пётр №9.
Поздравляем ребят и тренера с отличным результатом!

Спортсмен отделения гандбола СШОР «Королёв» стал победителем Первенства России

30.03.2019
Y0vu9muzxoEСпортсмен отделения гандбола СШОР «Королёв» Шатунов Дмитрий в составе сборной команды Московской области стал победителем Первенства России, который закончился 29 марта в г.Протвино МО.
Поздравляем Дмитрия и тренеров Федоровскую Татьяну Николаевну и Шибаеву Елену Юрьевну!