flag_korolev_enl2_360

Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, ул. Октябрьский бульвар д.10, стр.1, Ледовая арена им. А.В.Касатонова. Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

Финальные игры Первенства Московской области по гандболу

01.04.2019
iMIw_KwYRbMВ минувшие выходные в игровом зале ФОКа «СШОР «Королёв» прошли финальные игры Первенства Московской области по гандболу.

Команда юношей 2007 гр. выиграла финальный этап Первенства МО и по итогам стала серебряным призёром Первенства Московской области по гандболу (тренер Федоровская Татьяна Николаевна).

Лучшим игроком финального этапа признан игрок СШОР «Королёв» Червяков Пётр №9.
Поздравляем ребят и тренера с отличным результатом!

Спортсмен отделения гандбола СШОР «Королёв» стал победителем Первенства России

30.03.2019
Y0vu9muzxoEСпортсмен отделения гандбола СШОР «Королёв» Шатунов Дмитрий в составе сборной команды Московской области стал победителем Первенства России, который закончился 29 марта в г.Протвино МО.
Поздравляем Дмитрия и тренеров Федоровскую Татьяну Николаевну и Шибаеву Елену Юрьевну!

Открытое первенство школы единоборств «Авангард» по дзюдо посвящённое «Международному Женскому дню»

29.03.2019
p0PAi4BOtDUВ Королеве 24 марта 2019г. прошло открытое первенство школы единоборств «Авангард» по дзюдо посвящённое «Международному Женскому дню».
В мероприятии приняло участие более 300 участников.