flag_korolev_enl2_360

Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, ул. Октябрьский бульвар д.10, стр.1, Ледовая арена им. А.В.Касатонова. Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок

18.03.2019
BCqoQNJNAJgС 08 по 17 марта 2019 г. во Владикавказе прошло Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 лет.

В соревнованиях, которые прошли во дворце спорта «Манеж», приняли участие 240 боксеров из 39 стран.

Спортсменка Королёвской федерации бокса Шишмарёва Мария (81кг) приняла участие в Первенстве и одержала победу. В финальном бою Мария Шишмарева (81 кг) провела встречу с Александрой Смуклерз из Польши. Наша спортсменка наносила больше точных ударов, стараясь держать соперницу на дистанции. Шишмарева победила раздельным решением судей 4:1.

Поздравляем Марию с победой и желаем ей дальнейших успехов в ринге!

Всероссийский турнир по тхэквондо ВТ «Кубок Таэквон»

18.03.2019
1xQfXiUmBsgВоспитанники СШОР «Металлист» стали призерами престижного Всероссийского турнира по тхэквондо ВТ «Кубок Таэквон», который прошёл 17-18 марта в Москве.

В соревнованиях приняли участие 1300 спортсменов из 20 регионов нашей страны.
Должиков Юрий провёл 5 поединков и уверенно одержал победу над спортсменами из Ивановской, Самарской областей и Москвы, что позволило ему не только завоевать золотую медаль, но и выполнить норматив первого спортивного разряда.

Дегтярёв Максим по результатам 5 поединков уверенно дошёл до финала и стал обладателем серебряной медали. Гаврилин Александр смог подняться на 3 ступень пьедестала почёта.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Всемирные летние Игры Специальной Олимпиады 2019

18.03.2019
YgZNUv3VeXcВсемирные летние Игры Специальной Олимпиады 2019 года проходят в столице ОАЭ — Абу-Даби с 8 по 22 марта 2019 года, в которых принимает участие 154 российских спортсмена из 27 регионов страны.

Громов Артём воспитанник МБУ "САШ "Наш Мир" стал Чемпионом в комбинированной эстафете по плаванию.
На дистанции 100 метров баттерфляй - бронзовый призер, улучшив личное время на 2 сек.

Поздравляем Артема, тренера Белову Ольгу Владимировну и родителей спортсмена!