Новости баскетбола!

basketnewsНовости Баскетбола! Итоги прошедших встреч Королёвских команд на Первенстве Московской области и Чемпионате города по баскетболу.

Первенство Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги. Дата 10 марта. Сергиев Посад

«Сергиев Посад»  51:73 БК  «Королёв» 1 состав

«Сергиев Посад»  60:47 БК  «Королёв» 2 состав

Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд первой лиги. Дата 10 марта. Ступино

«Ступино»  52:58  БК «Фанат»

Волевой победой завершили матч в г. Ступино юноши БК"Фанат".... По ходу матча четырежды проигрывая с разницей в 10, очков на последних минутах матча  сумели не только сравнять счёт но и уверенно выйти вперёд  58:52.... Команда показала яркий командный баскетбол и сумела дожать хозяев. Игра проходила, что называется по «валидольному» сценарию...  первая четверть 13:13; вторая 16:10 в пользу Сткпино; третья 12:12; четвёртая заключительная четверть 11:23 в пользу "Фаната".... В игре отличились: лидер и капитан команды Денис Рубан -23 очка из них 6 трёхчковых...; Денис Федосов  -15 очков, Приятно. что в финальном отрезке трёхочковым попаданием завершил Андрей Пономаренко (2000г.р) отличились так же  Андрей Куликов-6 очков и Тимур Салазанов -8