Чемпионат Центрального федерального округа по тхэквондо

В этом году город Рязань принимал Чемпионат Центрального федерального округа по тхэквондо среди мужчин и женщин.

 

Сильнейшие спортсмены из 8 регионов России участвовали в соревнованиях, победа даёт путевку на Чемпионат России 2024 года в столице Кабардино-Балкарии городе Нальчик.

 

Елизавета Кадымова, представляющая Федерацию тхэквондо городского округа Королев и СШОР по единоборствам Московской области, в новой для себя категории женщин до 53кг стала обладательницей золотой медали! Победив так же и на региональных отборах, Елизавета тем самым завоевала вторую путевку на национальный отбор. Это позволит команде Московской области в данной весовой категории выставить двух спортсменок.

 

Поздравляем Елизавету и её тренера Сало Сергея Юрьевича с отличным результатом, желаем успехов в выступлении на Чемпионате России!

Разделы сайта

Счетчик посещаемости


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня117
mod_vvisit_counterВчера991
mod_vvisit_counterЭта неделя117
mod_vvisit_counterПрошлая неделя7601
mod_vvisit_counterЭтот месяц20623
mod_vvisit_counterПрошлый месяц25784
mod_vvisit_counterВсе дни1912054

Online 20 минут: 21
Ваш IP: 3.23.60.252
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2025-04-20 02:37