Чемпионат России по смешанному боевому единоборству


Подмосковные спортсменки удостоились одной золотой, одной серебряной и одной бронзовой медали на чемпионате России по смешанному боевому единоборству (ММА).

 

Данный результат позволил сборной Подмосковья занять второе место в общекомандном зачёте среди регионов РФ, уступив лишь команде Москвы. Третье место заняли рязанские спортсменки.

 

В весовой категории до 61,2 кг чемпионкой России стала Алёна Самоцупова из Дмитровского м.о. Её сестра – Мария Самоцупова завоевала серебряную награду в весе до 52,2 кг. В этой же весовой категории тройку призёров замкнула боец из г.о. Королёв Александра Степакова.

 

Отметим, что победители и призёры турнира получают возможность попасть в состав сборной России для участия в чемпионате мира.

 

Чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА) проходил в городе Самара с 30 мая по 1 июня.

Разделы сайта

Счетчик посещаемости


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня422
mod_vvisit_counterВчера815
mod_vvisit_counterЭта неделя422
mod_vvisit_counterПрошлая неделя6199
mod_vvisit_counterЭтот месяц5299
mod_vvisit_counterПрошлый месяц28281
mod_vvisit_counterВсе дни1983110

Online 20 минут: 10
Ваш IP: 216.73.216.186
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2025-07-06 12:47