«Российский Азимут -2015»

17 мая прошел Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию «Российский Азимут -2015», турнир проводился в Пересвете, Сергиево- Посадский район. На данном турнире участвовало 10 Королёвских спортсменов из МБОУ ДОД «ДЮСШ».  Турнир проводился в дисциплине выбор, которая заключается в том, чтобы пройти дистанцию в произвольном порядке, т.е. перед стартом каждому участнику выдавалась карта с нанесенным местом старта, финиша и контрольными пунктами.

Результаты, которые показали спортсмены: в категории Ж14 - Есипова Дарья заняла второе место; в категории М18 – Жучков Алексей занял третье место и в категории М55 – Жучков Владимир занял почетное второе место.