Кубок Главы городского округа Королёв по мини-футболу

В период с 10 по 30 мая в Королёве проходил первый Кубок Главы городского округа Королёв по мини-футболу среди любительских команд. За время проведения турнира на игры команд пришло посмотреть порядка  520 человек. Матчи турнира проходили на искусственном газоне, что позволило показать командам красивую игру. На протяжении всего турнира команды боролись за выход в финальную часть, но только лучшие из команд получили путёвку на заключительный этап турнира – финал, который проходил 30 мая. После завершившихся полуфинальных игр, стали известны команды финалисты, ими стали фаворит турнира и чемпион зимнего Первенства команда – UNKOIL и второй состав UNKOIL-C. Обе команды показали красивый и тактический футбол, не уступая друг другу в желании завоевать заветный трофей. Итогом турнира стала победа команды UNKOIL, которая добилась победы у команды UNKOIL-C со счётом 6:4. Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами от Председателя Комитета по физической культуре, спорту и туризму Владимира Ивановича Сальковского и президента федерации футбола Королёва Виктора Геннадьевича Колобаева, также специальными призами были отмечены игроки турнира:

Лучший бомбардир турнира – Коротаев Игорь «UNKOIL» 14 голов.

Лучший вратарь – Ткачев Алексей «UNKOIL»