Финал Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

18 мая в Гимназии №17 состоялся Финал муниципального этапа Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» среди девочек 2007-2008 г.р.

В рамках этих соревнований прошёл турнир по мини-футболу на «Кубок Главы г.о. Королёв» среди команд девочек между общеобразовательными учреждениями.

Победителем турнира и обладателем «Кубка Главы» стали девочки гимназии №17, вторыми стала команда СОШ №20, и третье место заняла команда Лицея №5.

Команды получили памятные кубки и грамоты. Заместитель главы И.А. Конышев вручил девочкам букеты цветов от Главы г.о. Королёв И.В.Трифонова.

Почетным гостем турнира стал Чемпион Мира по пляжному футболу Фёдор Земсков. Он поблагодарил участниц турнира за азартный футбол и пожелал нашим финалистам победы в финале Всероссийского этапа турнира «Кожаный мяч».

Отдельно хочется поблагодарить учителя физической культуры Гимназии №17 Анатолия Сергеевича Павлова за помощь и организацию проведение турнира.