Итоги VI Чемпионата города по мини-футболу

IMG_7904Вчера, 13 марта завершился VI Чемпионат города Королёва по мини-футболу среди мужских любительских команд Премьер Лиги, посвященный празднованию 75летия города Королёва. В турнире приняло участие  8 команд, которые на протяжении 4 месяцев решали, кто же станет победителям в этом году.

Чемпионом в этом году стала команда «UNKOIL» под руководством тренера организатора Потатуева Вячеслава Михайловича, серебряными призерами стали игроки команды «Элмонт» которыми руководит Игорь Васильевич Билоус. Третью ступень пьедестала заняла команда градообразующего предприятия Тактическое ракетное вооружение «Ракета» под руководством Сергея Дмитриевича Чингилиди.

На церемонии награждения победителей турнира, проходившей в спортивном зале Гимназии №18, были определены 5 игроков победивших в различных номинациях:

«Игрок-универсал» - Зоран Васильевич команда «ДСТ - строй»

«Лучший бомбардир» - Бакурский Петр команд «Мечта тренера»