Финал Кубка города Королёв по футболу

IMG_382116 октября на искусственном поле стадиона «Металлист» состоялся финал Кубка города Королёв по футболу среди команд высшей и первой лиги.

IMG_3828В финале высшей лиги встретились команды «Санако»  и «Темп ЦНИМАШ».   Матч выдался напряженным, ведь ставки для команд были высоки.  Но результативным можно было назвать лишь первый тайм. В нем команда «Темп» распечатала ворота соперника, но преимущество было не долгим и до ухода на перерыв «Санако» удалось не просто сровнять счет, но и выйти вперед.

IMG_3827Второй тайм  был не мене напряженным, игроки «Санако» не ослабели натиск на ворота соперника, но «Темп» не собирался отдавать победу сопернику. Тайм запомнился яркими атаками и контратаками команд, но изменений на турнирном табло не последовало. Итог встречи 2:1, обладателям Кубка города Королёв стала команда «Санако».

IMG_3859В финале первой лиги матч выдался более результативным, на поле встретились команды «Трейси» и «Миф». Итог встречи 4:3. Кубок первой лиги достался команде «Миф».