Медали в самбо и дзюдо

В открытом Московском турнире по самбо среди юношей 200-2002 г.р. Пронин Артём занял первое место в весовой категории 78 кг. В турнире приняли участие более 3000 спортсменов.
В городском турнире по самбо, посвященном «Дню защитника Отечества» в своих весовых категориях первые места заняли: Королёв Александр, Кучкаров Максим, Амалян Эрик, Демидов Денис, Дмитриев Иван, Курпилянский Георгий. Вторые места заняли: Кондаков Дамир, Чумаков Сергей, Апостал Максим, Валеев Альберт. Третьи места заняли: Сафонов Святослав, Ильных Илья. Турнир проходил в Гимназии №5 г.о. Королёв.
На открытом турнире по дзюдо, посвященном Дню защитника Отечества королёвские спортсмены так же не остались без медалей. Золотую медаль завоевал Каримов Артур и бронзовую медаль Морозов Матвей. Турнир проходил в г. Ивантеевка.