Королевские спортсмены привезли медали разного достоинства с Первенства ЦФО по тхэквондо

Королевские спортсмены привезли медали разного достоинства с Первенства ЦФО по тхэквондо
.
В минувшую субботу сильнейшие спортсмены Центрального Федерального округа встретились в борьбе за звание «лучших» на Первенстве ЦФО по тхэквондо, которое прошло в Воронежской области, г. Семилуки

Победитель этих соревнований получает право представлять свой регион на предстоящем Первенстве России в Костроме.
Воспитанники СШОР «Металлист» завоевали награды сразу в трех видах программ: индивидуальных, парных и командных выступлениях.

Белова Алиса стала чемпионом в категории пары 15-17 лет и серебряным призёром в индивидуальной программе.
На счету Заикиной Алины, Клеминой Варвары и Перевощиковой Марии серебро в командных выступлениях среди девушек 12-14 лет.

Разделы сайта

Счетчик посещаемости


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня540
mod_vvisit_counterВчера899
mod_vvisit_counterЭта неделя6462
mod_vvisit_counterПрошлая неделя5734
mod_vvisit_counterЭтот месяц18539
mod_vvisit_counterПрошлый месяц29519
mod_vvisit_counterВсе дни2054078

Online 20 минут: 31
Ваш IP: 216.73.216.9
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2025-09-19 13:21