Летняя Спартакиада учащихся России по хоккею на траве
12.08.2022
В г. Электросталь МО со 2 по 9 августа проходил финальный этап летней Спартакиады учащихся России по хоккею на траве.
Участниками турнира в этом году стали 10 команд из самых разных уголков России, которые до этого прошли квалификацию на решающий турнир этого лета. Это сборные команды Москвы, Санкт-Петербурга, Республик Крыма, Татарстана и Башкортостана, Московской, Свердловской и Ростовской областей, Краснодарского и Пермского краёв.
В составе сборной команды Московской области, ставшей победительницей Спартакиады, играла спортсменка СШОР «Королёв» Полякова Варвара.
В финальной встрече между сборными Подмосковья и Татарстана в игровое время счёт так и не был открыт, и судьба титула решилась в серии буллитов. Их лучше исполнили подмосковные спортсменки, одержавшие победу со счетом 2:0.
Поздравляем тренеров Чуйкину Зинаиду Владимировну и Мусину Галину Михайловну и Варвару и желаем дальнейших спортивных успехов!
Счетчик посещаемости








![]() | Сегодня | 398 |
![]() | Вчера | 717 |
![]() | Эта неделя | 5604 |
![]() | Прошлая неделя | 6619 |
![]() | Этот месяц | 13320 |
![]() | Прошлый месяц | 31462 |
![]() | Все дни | 2111392 |
Ваш IP: 216.73.216.22
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2025-11-14 10:16
















