Мотивация к домашним тренировкам
16.04.2020
Мотивация к домашним тренировкам.
.
Находясь на карантине, это не повод бездельничать. Главное для спортсмена это тренировки и поддерживать себя в спортивной форме, совершенствование техник и достижение высоких спортивных результатов.
Большой перерыв в зальных тренировках из-за карантина не все смогут выдержать и спортивная форма, которую спортсмен оттачивал годами, с каждым днем будет угасать, из лучшего игрока команды, можно уйти на второй план, а у тех, кто не был в топе и не оставил тренировки появится шанс вырваться в перед. Поэтому постоянные тренировки вне зависимости в зале или дома - это наше все!
Стимулом для спортсмена продолжать тренировки, шаг за шагом продвигаться к вершинам спортивного мастерства является участие в спортивных соревнованиях, по итогам которых возможно присвоение спортивного разряда. Разве это не мотивация для тренировок?
Занимайтесь спортом, и успех «будет ходить» за вами по пятам!
Счетчик посещаемости








![]() | Сегодня | 702 |
![]() | Вчера | 811 |
![]() | Эта неделя | 1513 |
![]() | Прошлая неделя | 6199 |
![]() | Этот месяц | 6390 |
![]() | Прошлый месяц | 28281 |
![]() | Все дни | 1984201 |
Ваш IP: 216.73.216.186
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2025-07-07 23:43