Открытый городской турнир по пауэрлифтингу «Железный старт»

Более 60 атлетов приняли участие в открытом городском турнире по пауэрлифтингу «Железный старт»

Помимо спортсменов из нашего города, в турнире принимали участие спортсмены из других городов Московской области таких как: Мытищи, Щелково, Ивантеевка, Балашиха, Старая Купавна, Сергеев Посад, Москва.

Наилучшие результаты:
Кондратенко Михаил показал самую большую сумму, а именно поднял 840 кг. по сумме 3-х движений. Так же ему принадлежит самый большой вес в приседании 310 кг., и в жиме лежа 217,5 кг.

Калугин Виктор, спортсмен из г. Сергиев Посад выполнил самую большую становую тягу весом 322,5 кг. Спортсмен весит чуть больше 100 кг.

Сидоркин Дмитрий, выиграл абсолютный зачет по соотношению собственного веса и поднятых килограмм. Спортсмен весит 74 кг, а поднял по сумме 3-х движений 615 кг. Это и дало ему завоевать 1 место среди всех атлетов.

Так же в турнире принимали участие 5 Мастеров спорта и 1 Мастер спорта международного класса.