Первенство и Чемпионат Центрального федерального округа по скалолазанию

.
С 22 по 26 ноября 2018 года в городе Воронеж прошло Первенство и Чемпионат Центрального федерального округа по скалолазанию.

Спортивную школу "Дебют" представляло 9 спортсменов, среди которых были призеры ПиЧ ЦФО: Некрасова Екатерина заняла 3 место в скорости и двоеборье среди подростков, а также Катя попала в финал трудности и заняла 5 место. Некрасов Константин попал в 1/8 финала в скорости среди подростков, а в трудности в этой же возрастной группе он занял 31 место; Некрасова Ксения заняла 49 место в трудности и 17 место в скорости. В группе младшие девушки в трудности Семичева Оля заняла 14 место, Лучкина Аня заняла 20 место, Некрасова Люба 23 место. В скорости в этой же группе Семичева Оля стала 12-ой, Лучкина Анна 14, а Некрасова Люба 26-ой. В группе юниоры среди женщин Кошкина Василиса заняла 4 место в трудности и 4 место в скорости. В юниорах среди мужчин Завьялов Дмитрий занял 10 место в трудности и 7 место в скорости. По результатам Чемпионата среди женщин Жидкова Людмила заняла 15 место в трудности и 15 в скорости.

Поздравляем Некрасову Екатерину и тренера Басанца И.И. с отличным результатом!