Первенство России по всестилевому каратэ

Воспитанники СШОР «Металлист» привезли медали с Первенства России по всестилевому каратэ.

С 20 по 22 ноября в г. Орёл состоялось Первенство России по всестилевому каратэ.
На этом турнире наш регион представляли 9 воспитанников СШОР «Металлист»: Серова Мария, Пичулин Алексей, Гайдей Александр, Видихин Даниил, Деев Максим, Давыдов Александр, Сильянов Антон, Богатов Павел и Дунаев Данила.

По результатам Первенства России Серова Мария стала бронзовым призером в категории «ката», Богатов Павел занял 3 место в «кумитэ», а Деев Максим остановился в шаге от пьедестала и стал 4 в поединках.

Поздравляем спортсменов и тренеров отделения каратэ и желаем новых побед!