RUSSIAN OPEN 2022

14 наград различного достоинства завоевали воспитанники СШОР «Металлист» на Международном турнире по тхэквондо «RUSSIAN OPEN»

1500 спортсменов из 17 стран Мира боролись за чемпионский титул этих соревнований!

Первым в борьбу вступил Архангельский Карим, представивший Россию и наш город в весовой категории до 58 кг среди взрослых!

Наш спортсмен одержал победу в двух поединках над соперниками из Сербии и Беларуси и смог подняться на 3 ступень пьедестала почёта!

Второй день соревнований ознаменовался ударными выступлениями спортсменов в дисциплине пхумсэ

По итогам состязаний, наши воспитанники завоевали 5 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей!