Спортсмены из Королёва стали победителями и призерами в соревнованиях по боксу

Спортсмены из Королёва стали победителями и призерами в соревнованиях по боксу.

В период с 29 января по 02 февраля 2019 г. в г. Серпухов Московской области в ФОК «Русский медведь» прошли Чемпионат по боксу ЦФО среди женщин и Первенство по боксу ЦФО среди юниорок, девушек, девочек.

Представители СШОР «Королёв» и Королёвской Федерации бокса по итогам турниров – в числе сильнейших!

Победителями стали: Кольцова Василиса, Кантемирова Алина, Цатурян Ангелина, Олифиренко Ксения.
Бронзовыми призерами стали: Степанова Екатерина и Шахназарян Аревик.

Цатурян Ангелина выиграла все бои за явным преимуществом и была признана лучшим боксером турнира.

Поздравляем спортсменок и их тренеров Зычкова В.В. и Голубкова А.И. с победой!!!