Тхэквондо

DSC_2

22 октября 2011 года в городе Ржеве проходило 18-е открытое Первенство по тхэквондо в честь Александра Невского. В соревнованиях приняла участие команда МОУ ДОД ДЮСШ «Металлист» отделения тхэквондо. Из 16 человек, заявленных на соревнования, 9 человек стали победителями и призёрами. Первое место заняли: Гордеев Андрей, Варламов Евгений, Никитин Никита, Норцев Валерий, Бовкун Валерий. Третье место заняли: Толкунов Андрей, Толкунов Виктор, Гордеев Олег, Зимин Сергей.

Молодцы! Комитет по физической культуре, спорту и туризму поздравляет вас и желает дальнейших побед и спортивных достижений.