Чемпионат и Первенство!

T_1В минувший выходной, 11 декабря 2011 г. в наукограде Фрязино прошли Чемпионат и Первенство Московской области по тхэквондо. В турнире приняли участие лучшие бойцы из спортивных школ и клубов Подмосковья. Главная задача этих соревнований - сформировать сборную команду Московской области, которая достойно представит наш регион на ближайших Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо.

Очень хорошие результаты показала команда МОУ ДОД ДЮСШ «Металлист» и МОФ ЦРТ «Альтис». От школы было заявлено 27 спортсменов, 23 из которых стали победителями и призёрами соревнований. Обладателями медалей высшего достоинства в своих возрастных и весовых категориях стали: Григорян Варужан, Алексеенко Алёна, Тюняева Анастасия, Варламов Евгений, Никитин Никита, Гордеев Андрей, Гордеев Олег, Попов Егор, Норцев Валерий, Шемякин Денис, Хрюкин Максим. Команду подготовили главный тренер Денисов Олег Владимирович, тренер Федюкова Наталья Игоревна, тренер Тюняева Анастасия Ивановна. Желаем ребятам и тренерам удачи на Первенстве и Чемпионате России по тхэквондо!

Пресслужба  Центра развития тхэквондо "Альтис"