Поздравляем спортсменок!

В турнире принимали участие спортсмены из Саратова, Костромы, Белгорода, Твери, Москвы, Челябинска, Минска и Московской области. Воспитанники Центра развития тхэквондо «Мастер», представляющие городской округ Королёв, в первый же день соревнований завоевали несколько медалей: Елизавета Кадымова золотую медаль и Алена Сало бронзовую медаль.

Во второй день турнира выступали юниоры и взрослые. Новые медали добавили в копилку спортивных достижений города Королева спортсменки в женской весовой категории до 49кг, 3 место заняла Кули-заде Айнур и в категории до 53 кг серебряной призеркой стала Агеева Эльвира.