Турнир по гандболу среди мужских команд «Памяти ветеранов гандбола»

9 февраля 2019 г. в игровом зале ФОК СШОР «Королёв» прошёл традиционный турнир по гандболу среди мужских команд «Памяти ветеранов гандбола».

На открытие турнира минутой молчания почтили память многих игроков гандболистов и тренеров, защищавших честь города, области и страны на соревнованиях всех уровней: Рожкова Леонида, Петровой Галины, Воробьёва Николая, Никуленкова Юрия, Зотова Анатолия и других.

Турнир получился интересным и захватывающим. А финал соревнований стал невероятно напряженным, особенно в первом тайме, когда чаша весов склонялась, то в одну, то в другую сторону и всё же с перевесом в один мяч в пользу ГК «Королёв» 13:12 команды ушли на перерыв. Во втором тайме опыт взрослых королёвцев окончательно взял вверх и, пропустив от «Энергии» всего 5 мячей, ГК «Королёв» выиграл турнир со счётом 25:16.