В г. Электросталь прошёл Кубок Московской области среди мужчин и женщин по русским шашкам

С 19 по 20 октября в г. Электросталь прошёл Кубок Московской области среди мужчин и женщин по русским шашкам, в котором принимали участие 55 ведущих спортсменов Московской области из городов: Королёв, Щёлково, Ступино, Электросталь, Клин, Одинцово, Черноголовка, Химки, Подольск, Москва, Протвино, Михнево.

От МБУ «СШ «Дебют» участвовали 5 спортсменов отделения шашки.
Убедительную победу сразу в двух номинациях одержали Королёвские спортсмены. Среди мужчин Кубок завоевал Мастер спорта по шашкам Дмитрий Колосов, а среди женщин его тренер Мастер спорта по шашкам Юлия Кузнецова.

Хочется отметить хорошее выступление юного спортсмена из МБУ «СШ «Дебют», перворазрядника Всеволода Зайкина, занявшего 10 место среди мужчин.

Поздравляем тренера Кузнецову Юлию Анатольевну и ее спортсменов с отличным результатом!

Разделы сайта

Счетчик посещаемости


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня183
mod_vvisit_counterВчера1148
mod_vvisit_counterЭта неделя8793
mod_vvisit_counterПрошлая неделя12283
mod_vvisit_counterЭтот месяц39949
mod_vvisit_counterПрошлый месяц33078
mod_vvisit_counterВсе дни2245476

Online 20 минут: 15
Ваш IP: 216.73.216.102
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2026-02-27 03:05