В Одинцово прошло сразу два крупнейших соревнования по русским шашкам
24.04.2019
С 10 по 22 апреля 2019 г. в Подмосковном Одинцово прошло сразу два крупнейших соревнования по русским шашкам, это Кубок России и командный чемпионат России, в которых принимали участие все ведущие гроссмейстеры и мастера по шашкам. От Московской области в этих соревнованиях выступал воспитанник Королёвской спортивной школы "Дебют" 17 летний мастер спорта Дмитрий Колосов. 
В Кубке России традиционно сильнейшие спортсмены были выявлены в трёх дисциплинах: классическая, быстрая и молниеносная программы. Дмитрию Колосову удалось занять бронзовый пьедестал почёта в молниеносной программе рядом с международными гроссмейстерами многократным Чемпионом Мира Сергеем Белошеевым (республика Крым) и победителем международных игр в Пекине чемпионом России Гермогеновым Николаем (республика Сахя Якутия) 
В командном чемпионате России выступая за сборную команду Московской области Дмитрий Колосов вместе с Чемпионом Мира гроссмейстером Юрием Королёвым и мастером спорта Сергеем Королёвым заняли 3 место уступив 1 и 2 места мощнейшим командам Республике Башкортостан и Республике Саха (Якутия).
Счетчик посещаемости








![]()  | Сегодня | 746 | 
![]()  | Вчера | 1014 | 
![]()  | Эта неделя | 2945 | 
![]()  | Прошлая неделя | 9171 | 
![]()  | Этот месяц | 4042 | 
![]()  | Прошлый месяц | 31462 | 
![]()  | Все дни | 2102114 | 
Ваш IP: 216.73.216.211
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2025-11-04 18:25









 






