Новости баскетбола

01.03.2014 Юноши 2003 года рождения Баскетбольного клуба "Фанат"  выезжали на очередной тур чемпионата Московской области по баскетболу в город Солнечногорск.

С первых минут встречи с соперниками из Черноголовки они взялись за дело решительно и самоотверженно. игра шла  очко в очко только в первой четверти которую мы проиграли с разницей в два  очка 6:8 но от куда что взялось ребята бились так яростно что в остальных трёх не оставили соперникам шансов : 11:8;8:6; 13:5

basketbol_01.03.2014_1basketbol_01.03.2014_2basketbol_01.03.2014_3basketbol_01.03.2014_6

в четвёртой  четверти команда просто летела! Итог 38:27 в нашу пользу и реванш за поражение от Черноголовки в предыдущем туре в Ногинске. Победив в этой игре  на вторую игру с командой Ногинского района -2 "Фанат" вышел с высоко поднятой головой... остановить команду уже было в этот день наверное не возможно , игру с Ногинчанами  "Фанат" выиграл со счётом 46:2!!! Справедливости ради надо отметить,  что команда соперников была на год моложе.. и с прицелом на будующее включилась на год раньше в чемпионат Московской области, что никак не умоляет заслуги юных "Фанатовцев" .

basketbol_01.03.2014_7basketbol_01.03.2014_9basketbol_01.03.2014_12Пресс-служба Комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Королёва