Я Гражданин Подмосковья 2014
22.08.2014
21 августа в Дмитровском районе Московской области прошел Молодежный слет «Я – гражданин Подмосковья», который посетили более 5,5 тыс. человек из всех муниципальных образований Подмосковья. Из города Королева и Юбилейного в слете приняло участие более 100 человек.
Минспорт Московской области проводит слет уже второй год подряд. Программа мероприятия включает в себя ряд различных тематических площадок, призванных объединить по интересам активную молодежь. Слет проводился в палаточном лагере возле горнолыжного курорта «Сорочаны».
Для творческой молодежи были открыты арт-зона, танцевальная территория и площадка творческой активности, техническая зона для показательных выступлений водителей-экстремалов (дрифт, картинг, мото, драгрейсинг). Также можно было прокатиться на BMX, сыграть в лазертаг и сдать нормативы ГТО. Исторические реконструкторы помогли почувствовать себя настоящим древнерусским купцом или ремесленником. В рамках слета на спортивных площадках прошли турниры по уличному баскетболу, а также по воркауту в дисциплинах «троеборье» и «фристайл». Организаторы подготовили обширную развлекательную программу с участием шоу-балета Аллы Духовой TODES, районных танцевальных студий, молодежных шоу-театров «Максимум» (Красногорский район) и «Экспериментальный» (Жуковский), школы единоборств, команды КВН «Сборная Физтеха» (Долгопрудный), показали свое мастерство силачи из шоу «Русские богатыри». Закончился слет грандиозным флешмобом, приуроченным ко Дню Государственного флага Российской Федерации.
Пресс-служба Комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Королёва
Счетчик посещаемости
Сегодня | 321 | |
Вчера | 947 | |
Эта неделя | 3589 | |
Прошлая неделя | 5341 | |
Этот месяц | 4531 | |
Прошлый месяц | 28399 | |
Все дни | 1844416 |
Ваш IP: 18.218.67.239
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2025-02-06 04:07