Воспитанники МБУ "СШ Дебют" показали высокие результаты на соревнованиях

Успешно выступили занимающиеся МБУ "СШ Дебют" в соревнованиях, прошедших в июле и августе 2018 года по шахматам.

Красноперов Платон занял первое место в этапе Кубка России среди мальчиков до 9 лет в городе Ярославль ( 20-29 июля) с результатом 7.5 из 9 возможных при участии 45 спортсменов. Не менее успешно Платон выступил на Первенстве Московской области среди мальчиков до 11 лет в ДО "Покровское" Одинцовского района по шахматам с 23 по 30 августа, где занял 2 место с результатом 7.5 из 9, отстав от победителя всего на полочка при участии 43 спортсменов.

Успешно на первенстве области  выступили и другие спортсмены МБУ "СШ Дебют": Мотрук Артем занял 17 место в категории мальчики до 11 лет с результатом 5 из 9 возможных, Федотов Тимофей занял 11 место в категории мальчики до 13 лет с результатом 5 из 9 возможных при участии 29 спортсменов.