flag_korolev_enl2_360

Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, Октябрьский бульвар д.10, Ледовый Дворец им. Алексея Касатонова. По Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

Турнир по художественной гимнастике!

08.04.2021

IMG_8823Золото, три серебра и две бронзы завоевали воспитанники ДЮСК "Орленок" на Открытом турнире по художественной гимнастике "Апрель"! Спортсменки под руководством тренера Яковлевой П.В. продемонстрировали высокий уровень мастерства и добились следующих результатов:

06.04.2021

IMG_8761С 30 марта по 3 апреля в г. Москва прошел Открытый турнир по боксу на призы заслуженного Мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, 2-кратной Чемпионки Мира и 3-кратной Чемпионки Европы Окинава Софьи Альбертовны.На этих соревнованиях Королевские боксеры показали отличный результат и завоевали 5 наград различного достоинства!

Воспитанница СШОР "Королев" Бородина Таисия блестяще провела три поединка и завоевала титул "Чемпионки" турнира! Степанова Екатерина и Цатурян Ангелина, представляющие Королевскую федерацию бокса, стали "Лучшими" в весовых категориях до 60кг и 75 кг. Грушина Надежда и Котельникова Ульяна завоевали бронзовые медали!

Поздравляем Королевских боксеров и желаем новых успехов!

Чемпионат и Первенство ЦФО по тхэквондо!

05.04.2021

IMG_8607В минувшие выходные в Белогорье завершился Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по тхэквондо в дисциплине пхумсэ. Спортивный комплекс "Спартак" в п. Пролетарский Белгородской области стал ареной для состязания сильнейших спортсменов ЦФО.

На этот раз борьба шла не только за путевки на Чемпионат России: спортсмены со всего округа сражались за право представлять свой регион на Всероссийском финале Спартакиады среди молодежи, который состоится в юле в Казани.

С этой задачей успешно справились воспитанницы СШОР "Металлист" Холоднова Мария и Белова Алиса, одержав победу в своих категориях! Блестящее выступление Королевских спортсменов на этих соревнованиях принесло в копилку сборной Московской области 21 награду различного достоинства: