flag_korolev_enl2_360

Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московская область, Октябрьский бульвар д.10, Ледовый Дворец им. Алексея Касатонова. По Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

Поздравляем!

24.11.2021

metallistWinМБУ «СШОР «Металлист» заняла 3 место в рейтинге муниципальных спортивных школ олимпийского резерва в 2021 году! По условиям этого рейтинга первым 4 победителям предоставляется субсидия на приобретение спортивного оборудования и инвентаря. На сегодняшний день СШОР «Металлист» насчитывает более 380 воспитанников. В школе развиваются такие базовые виды спорта Московской области, как тхэквондо, дзюдо и хоккей с шайбой. Статус Олимпийского резерва школа имеет по виду спорта тхэквондо.

Поздравляем Администрацию и тренерский штаб школы с высоким достижением!

Чемпионат Московской области по футболу!

10.11.2021

footballФК «Чайка» стала победителем Чемпионата Московской области по футболу 2021! Королевские футболисты завоевали чемпионский титул впервые за 7 лет!

Финал V Летней Спартакиады молодёжи России по всестилевому каратэ!

15.10.2021

karate_spart23-27 сентября в посёлке Витязево Краснодарского края состоялся финал V Летней Спартакиады молодёжи России по всестилевому каратэ! Воспитанница СШОР «Металлист» Серова Мария стала серебряным призером этих соревнований в составе сборной Московской области. В общекомандном медальном зачете наш регион стал безоговорочным лидером турнира!

Поздравляем Марию и ее наставников: Деева Ю.А. и Фокину Н.А.!