flag_korolev_enl2_360

Жителям г.о. Королев Московской области. По всем вопросам  работы спортивных учреждений, организации и проведения спортивных мероприятий и другим вопросам  в сфере физической культуры и спорта г.о. Королёв,обращаться в Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.о. Королёв Московской области - По адресу : 141070, г.о. Королёв Московской области, ул. Калинина, д. 6Б, 4-й этаж. По Email: sportcom-korolev@mail.ru.  Подробнее....

Медаль в самбо

31.07.2017

IMG_6278-31-07-17-00-25_Воспитанник Клуба единоборств «Авангард» Пронин Артём, завоевал серебряную медаль на VIII летней Спартакиаде учащихся России по самбо, которая завершилась 28 июля в г. Армавир. В финале королёвский спортсмен проиграл по последнему предупреждению. Поздравляем спортсмена и тренерский состав с отличным результатом!

Космические горки - 2017

31.07.2017

yWfnTrK23Rw_29 июля в Королёве прошел забег "Космические горки" - соревнования по горному бегу. Трасса проходила на высоком берегу реки Клязьма, в районе Бурковских полей в несколько кругов. Спортсмены соревновались на дистанциях 32, 16, 8 и 4 км. В мероприятии приняли участие около 500 человек.

Медаль в теннисе

28.07.2017

BAidVupCx4s_С 22 по 23 июля 2017 года Белгородская Академия Тенниса им. Шамиля Тарпищева провела детский турнир. Воспитанница МБУ «СШОР «Королёв» Пинаева Диана (2009г.р.) (тренер - Силантьева Евгения Сергеевна) заняла 2 место. Поздравляем!